Алексей Панин экстренно госпитализирован в Петербурге

Image 16+
Известного российского киноактера Алексея Панина, который по решению суда, вынесенному 16 января, отбывал наказание в виде десятидневного административного ареста за мелкое хулиганство, госпитализировали.

Пробыв в спецприемнике всего пару дней актер внезапно почувствовал себя плохо, у него начались сильные головные боли. Прибывшая по вызову бригада медиков приняла решение об экстренной госпитализации, поэтому врачи забрали Алексея из расположенного на Захарьевской улице спецприемника и доставили в больницу.

Поставить диагноз звезде российского кинематографа доктора смогут только после проведения полного обследования. Сам актер выразил мнение, что ухудшение самочувствия связанно с травмами, полученными во время «штурма» вокзала в Петергофе.

Напомним, в сентябре прошлого года бывшая гражданская супруга Панина Юлия Юдинцева забрала их совместную семилетнюю дочь Аню, после чего актер не знал о ее местоположении. Недавно актер узнал, что его дочь в погоню за полицейскими машинами. После этого он устроил дебош у входа в одно из полицейских управлений в Петербурге, в котором находилась его дочь.

Так как Панин не отреагировал на призыва правоохранителей прекратить хулиганство его пришлось задержать за нарушение общественного порядка. После этого Ленинский районный суд города Санкт-Петербург
Поделитесь новостью со своими друзьями!