Актер сериала «Улицы разбитых фонарей» Александр Степин найден мертвым в Петербурге

Image 16+
В Санкт-Петербурге был найден мертвым актер театра и кино Александр Степин, предположительно погибший в результате несчастного случая.

Сегодня в Северной столице было обнаружено бездыханное тело актера Александра Степина, известного зрителям по ролям в сериалах «Улиц разбитых фонарей» и «Ментовские войны». Тело 40-летнего актера было найдено в жилом доме №185 по набережной реки Фонтанки.

О причине гибели Степина пока ничего неизвестно. Вероятнее всего актер погиб в результате несчастного случая, поскольку данные о его смерти поступили из Бюро несчастных случаев ГУ МВД по Петербургу. Хотя предварительная причина смерти Александра Степина пока не называется, известно, что следов насильственной смерти на его теле в ходе первичного осмотра эксперты не обнаружили.

Отметим, Александр Степин скончался на 41-м году жизни, не дожив до своего дня рождения всего пару месяцев. Выпускник Ярославского театрального института сначала играл в Ярославском драмтеатре им. Волкова, затем в Белгородском драмтеатре им. Щепкина, в санкт-петербургских театрах «Приют комедианта» и «Балтийский дом». С 2007 по 2011 год служил в Санкт-Петербургском академическом Театре Комедии имени Н.П.Акимова.

На телеэкранах Степин впервые появился в 1999 году, сыграв эпизодическую роль в сериале «Агент национально безопасности». После этого неоднократно играл эпизодические роли и роли второго плана во многих отечественных сериалах и фильмах. Также покойный актер запомнился зрителям, как один из главных героев фильма «Александр: Невская битва».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!