В Петербурге руфер забрался на крышу Елисеевского магазина на Невском

Image 16+
Руфер Алексей, известный под псевдонимом Эрмитажник, разместил в соцсетях фотоотчет о том, как он забрался на крышу Елисеевского магазина на Невском проспекте в Петербурге. Попасть туда он смог среди белого дня, обойдя внимание правоохранителей.

Молодой человек сделал несколько фото с потрясающими видами Северной столицы, а также ему удалось добраться до смежного шпиля на крыше здания, где он провел несколько минут.

Надо сказать, экстремальные увлечения некоторых молодых людей набирают популярность, но часто все это заканчивается трагедией.

Так, на днях погиб подросток, который забрался на крышу костела Святой Екатерины на Невском проспекте, и сорвавшись, упал вниз. Как выяснилось, парень собирался сделать эффектный снимок, однако вместо этого он оказался в больнице, где скончался от полученных травм.

Стоит заметить, что у этого увлечения есть поклонники, которые достойно оценили поступок Эрмитажника, однако некоторые пользователи посоветовали любителям экстрима быть осторожнее, да к тому же, от подобных акций может пострадать облик архитектурного памятника.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!