Тренер «Зенита» Владислав Радимов задержан в Петербурге за пьяную езду

Image 16+
13 марта в Адмиралтейском районе Северной столицы был задержан главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит-2» Владислав Радимов.

Как оказалось, сотрудники ГИБДД остановили его за езду в нетрезвом состоянии. Известно, что 40-летний спортсмен, управлявший автомобилем Mercedes, был пьян, не имел при себе водительского удостоверения и документов на машину. При этом футболист отказался пройти медицинское освидетельствование.

Выяснилось, что задержанного пришлось доставить районный отдел полиции, поскольку он вел себя по отношению к правоохранителям весьма недоброжелательно. Уже в отделении Радимов был помещен в камеру для административно задержанных, откуда спустя несколько часов его забрала супруга, певица Татьяна Буланова.

Стоит добавить, что против Владислава Радимова бы составлен протокол о мелком хулиганстве, сопряженном с отказом выполнить законное требование представителя власти, и материалы о лишении его водительских прав будут направлены в суд 15 марта.

Отметим, что Радимов завершил карьеру футболиста в 2008 году. В 2011 его назначили тренером молодежной команды «Зенит», а в 2013 - наставником «Зенита-2».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!