В Санкт-Петербурге пара занялась сексом прямо в вагоне метро

Image 16+
Пассажиры петербургского метро стали очевидцами необычного инцидента - в одном из вагонов электрички парочка на глазах у изумленных очевидцев занялась сексом.

Посетители петербургской подземки накануне стали вынужденными очевидцами чужих сексуальных утех. Неизвестные девушка и парень решили заняться сексом прямо в вагоне метро.

И парочку не смутило отсутствие бытовых удобств и присутствие посторонних. Они спокойно раздевались, страстно при этом целуясь, абсолютно не обращая внимания на осуждающие взгляды шокированных пассажиров.

Некоторые петербуржцы решили покинуть вагон, чтобы не смотреть на чужие сексуальные утехи. Другие же, напротив, сняли все происходящее на видео и поделились скандальными кадрами с корреспондентами Life78.

Видео, опубликованное журналистами, стало предметом бурных обсуждений в Сети. Некоторые пользователи возмутились, что никто из пассажиров метро не поставил парочку на место. Другие же сочли, что ролик ненастоящий, а на его кадрах актеры и это всего лишь постановка.

Но стоит отметить, что это не первый раз, когда петербуржцы занимаются
Поделитесь новостью со своими друзьями!