Группа «Ленинград» выступит на Петербургском экономическом форуме

Image 16+
Группа «Ленинград» порадует своим выступлением участников Петербургского международного экономического форума, но обойдется им это удовольствие в 100 тысяч рублей, передает «Радио Балтика».

Пиар-агент группы «Ленинград» Дмитрий Гугучкин рассказал журналистам, что в этом году музыкальный коллектив Сергея Шнурова пригласили выступать на ПМЭФ. На концерте, который состоится 17 июня «Ленинград» исполнит все свои самые популярные хиты.

Гугучкин уточнил, что организаторы ПМЭФ не высказали никаких особых пожеланий относительно репертуара группы. Также заказчик не вводил каких-либо ограничений или запретов, поэтому музыкальный коллектив Шнурова решил исполнить композиции, которые больше всего полюбились публике.

При этом журналисты выяснили, что посещение предстоящего концерта «Ленинграда» удовольствие не из дешевых. За билет на концерт этой эпатажной группы гостям экономического форума придется выложить 100 тысяч рублей, в то время как годом ранее он стоил более чем в три раза дешевле - всего 30 тысяч.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!