В Петербурге должник узнал о существовании своей дочери от приставов

Image 16+
В Санкт-Петербурге произошел необычный инцидент: гражданин Армении узнал о существовании дочери только после того, как к нему за алиментами пришли приставы.

Правда открылась в тот момент, когда мужчина попытался улететь на родину из аэропорта Пулково. При прохождении регистрации кавказец узнал, что является «невыездным». В ходе беседы в отделе судебных приставов выяснилось, что у армянина есть долг по алиментам в пользу дочери.

Как оказалось, мужчина ничего не знал о существовании малышки, которая родилась в 2014 году в Улан-Удэ (Бурятия).

Выяснилось, что армянин действительно некоторое время проживал в этом городе, где и познакомился с матерью ребенка. После того, как ничего не подозревающий «отец» вернулся в Северную столицу, женщина предъявила приставам исполнительный лист о взыскании алиментов.

Проверив адрес регистрации должника в Санкт-Петербурге, приставы обнаружили вместо квартиры кафе. Они объявили мужчину в розыск и обнаружили его тогда, когда он собирался покинуть пределы России.

Интересно, что армянин в шоковом состоянии сам пришел к представителям власти, признал долг и сразу выплатил задолженность в размере 118 тыс. рублей в пользу своей 2-летней дочери.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!