Экс-солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс попала в ДТП в Санкт-Петербурге

Image 16+
Российские СМИ сообщили о том, что в минувшую среду, 11 января, известная певица Алиса Вокс попала в серьёзное ДТП в Санкт-Петербурге. Артистка ехала на автомобиле Mercedes по городу вместе со своим продюсером.

Сообщается, что в результате аварии Mercedes-Benz разбит и, скорее всего, восстановлению не подлежит. К счастью, девушка и ее продюсер не получили серьёзных травм.

Примечательно, что сама певица пока не спешит комментировать произошедшее. Алиса ожидает официального протокола ГИБДД, который установит виновников инцидента.

В свою очередь, продюсер певицы опроверг информацию о ДТП, уверяя, что 11 января Алиса Вокс находилась в студии и записывала песню.

Напомним, Алиса Вокс несколько лет была солисткой группы «Ленинград», а в прошлом году ушла из неё состава. По словам девушки, она начала сольную карьеру, чтобы поклонники увидели ее с другой стороны. Она также собиралась посетить Киев и записать там несколько своих собственных песен с музыкантами коллектива «Скрябин», фронтмен которого погиб в автокатастрофе.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!