Петербургские СМИ призвали Беглова убрать снег в городе вместо озвучивания поздравлений журналистам

Image 16+

Петербургский губернатор Александр Беглов получил ответ на свое обращение к журналистам в честь Дня печати. Представители прессы призвали градоначальника вместо поздравлений сделать подарок всем жителям города и наконец расчистить снежные завалы и гололедицу.

Беглов по случаю профессионального праздника журналистов отметил их существенный вклад в развитие Петербурга. Издание «Сенсаций.Нет» откликнулось на слова губернатора и сообщило, что СМИ не смогут освещать текущие проблемы Северной столицы, если не будет возможности передвигаться по улицам, повсеместно обледеневшим и заваленным снегом.

«Мы очень просим вас сделать подарок ко Дню российской печати для всех жителей Петербурга и сделать город хотя бы чуточку приспособленным для перемещения», говорится в обращении издания «Сенсаций.Нет» к Александру Беглову.

По словам представителей СМИ, им хотелось бы осветить и другие актуальные проблемы города: рассыпающиеся памятники архитектуры и невывезенный мусор. Однако передвижение всех горожан на текущий момент значительно осложнено.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!