Смольный обвинили в переполненным травмпунктах

Image 16+

Смольный все никак не может наладить эффективную ликвидацию последствий снегопадов. Результатом плохой работы коммунальщиков стали переполненные травмпункты. Такое мнение высказал экс-депутат ЗакСа Юрий Бочков. 

В качестве примера он привел больницу им. Джанелидзе. Данное учреждение полностью забито пациентами с гололедными травмами различной степени тяжести, вплоть до переломов. По словам бывшего парламентария, такая же картина наблюдается во всех районах города.

Бочков отметил, что в первую очередь из-за некачественной уборки тротуаров страдают пенсионеры.

«Вопрос уборки пешеходных зон не отвечает необходимым нормам. В праздничные дни получал много жалоб от ветеранов, что им просто элементарно не выйти на улицу, они и так-то слабенькие, еле держатся на дороге и очень аккуратно наступают, но, когда ты выходишь и там лед и полное отсутствие уборки – это для них проблема», - сообщил экс-депутат.

Ранее на неспособность губернатора Александра Беглова организовать работу коммунальщиков обращал внимание музыкант Сергей Шнуров. Он посвятил этому целый клип на песню «Пока так». В ней также поется о мусорном коллапсе, случившемся по вине чиновников Смольного. 

Стоит отметить, что композиция Шнурова стала очень популярной, поэтому власти не могли на нее не отреагировать. В администрации города пообещали, что в скором времени найдут ответственных.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!