Юрист посоветовал Беглову взять ситуацию в городе под контроль, а не придумывать отговорки

Image 16+

Лидер движения «Честный Петербург«, юрист Никита Сорокин посоветовал губернатору Александру Беглову заняться решением городских проблем, а не прикрываться фразой о »проплаченных» жалобах горожан.

Речь идет о заявлении градоначальника во время встречи с деятелями культуры 20 января. Беглов назвал недовольство петербуржцев саботажем и медийной кампанией «богатых, влиятельных людей».

Сорокин подчеркнул, что губернатору давно пора взять ответственность и перестать перекладывать вину на других. Следует разобраться в своем собственном окружении, а не искать врагов среди жителей города.

«Я понимаю, что он лично не занимается уборкой, я понимаю, что его команда, тот же вице-губернатор, который курирует эти вопросы, ему предоставляет информацию, возможно, ему предоставляют информацию в искаженном виде. Разберись!» – уточнил правозащитник.

Фактически, Беглов собрал вокруг себя команду абсолютно бесполезных чиновников, которые разваливают различные сферы жизнедеятельности Петербурга, считает Сорокин. Происходящая ситуация демонстрирует неспособость губернатора решать насущные вопросы.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!