Матч «Урал» - «Краснодар» 23.02.2017: прогноз, статистика, онлайн трансляция

Image 16+
28 февраля в рамках ¼ финала Кубка России по футболу состоится матч «Урал» - «Краснодар».

Команды встретятся на домашнем поле екатеринбургского клуба.

«Урал» - «Краснодар»: статистика, личные встречи

Игру подопечных Александра Тарханова в нынешнем сезоне нельзя назвать слишком успешной. Уральцы ушли на зимние каникулы на 13 месте в турнирной таблице Премьер Лиги. В нынешнем сезоне в домашнем чемпионате у них три победы, пять ничьих и девять поражений в 17 сыгранных турах. В 1/16 кубка России «Урал» обыграл со счетом (3:0) «Челябинск». В 1/8 финала «шмелям» пришлось хорошо попотеть, чтобы пройти пермский «Амкар» (1:1, 4:2 – по пенальти).

В 2017 году «Урал» пока не проводил официальных поединков, и лишь сыграл несколько товарищеских матчей. И результаты этих встреч говорят о том, что у команды с Екатеринбурга будут серьезные проблемы в домашнем чемпионате.

«Краснодар» сейчас занимает пятое место в Чемпионате России. На счету подопечных Игоря Шалимова семь побед, семь ничьих и три поражения. От зоны Лиги чемпионов команда отстает всего на семь очков, так что при сопутствующей удаче может за нее побороться. Матчи, сыгранные зимой, показали, что клуб сейчас в хорошей форме. Свое единственное поражение он потерпел от пражской «Славии» (1:2).

У «Краснодара» уже два официальных матча игровой практики в Лиге Европы в 2017-м году. Быки сумели пройти турецкую команду «Фенербахче».

В предыдущий раз команды играли между собой в 14-м туре Премьер-лиги. Тогда их встреча закончилась победой «Краснодара» со счетом 3:0.

«Урал» - «Краснодар»: прогноз

Как считают эксперты, сегодня краснодарский клуб не будет играть на полную силу. Как показала практика, на выезде редко играют также мощно, как и на своём стадионе. Так что много голов в предстоящем матче футболисты не забьют. К тому же, погодные условия в Екатеринбурге не слишком способствуют яркой игре.

Тем не менее, букмекеры склоняются к победе команды с юга России. «Уралу» же, по их прогнозам, не удаться воспользоваться даже фактором игры на домашнем стадионе.

«Урал» - «Краснодар»: трансляция

Матч «Урал» - «Краснодар» начнется в 19:30 мск. Онлайн-трансляцию встречи можно будет посмотреть в Сети. Включение со стадиона обещает провести портал gooool.org.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!