Вяльбе: Исинбаева должна закрыть рот и «жить в своей Испании»

Image 16+

Глава Федерации лыжных гонок России, Елена Вяльбе, выразила своё мнение относительно отъезда олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой из России.

Вяльбе считает, что Исинбаева должна прекратить публично оправдываться по этому поводу и определиться с позицией. Вяльбе также отметила, что не понимает решения Исинбаевой отречься от ЦСКА, и подчеркнула, что она никогда не поймет этот выбор спортсменки.

 По словам Вяльбе, она сначала обращается к президенту России с проявлением симпатий, а затем уезжает из страны и предает её. Вяльбе подчеркнула, что она не сможет понять Исинбаеву, особенно из-за этого отречения. Она уверена, что если человек является олимпийским чемпионом, то должен быть таковым на деле, а не номинально, и пожелала Исинбаеве закрыть рот, жить в Испании и радоваться своей жизни там.

Интересно, что Елена продолжит работу в Международном олимпийском комитете, где сохранила своё место в комиссии спортсменов. Ранее она удалила из своего аккаунта совместную фотографию с президентом России Владимиром Путиным.

Информационное агентство «Informing»

Источник

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!