Онлайн-трансляция Вест Хэм - Лестер: прогноз на матч

Image 16+
18 марта в очередном туре АПЛ сойдутся «Вест Хэм» и «Лестер».

Команды встретятся на стадионе «Олимпийский» в Лондоне, который вмещает 60 тыс. человек. Противостояние будет очень интересным с точки зрения турнирной таблицы.

Молотобойцы уже не выигрывают на протяжении четырех матчей. Домашнее поражение от Челси со счетом 1:2 несколько недель назад был абсолютно понятным, поскольку все сейчас проигрывают аристократом, но поражение 2:3 от Борнмута и домашняя ничья 2:2 с Вест Бромвичем, вне всякого сомнения, являются очень плохими результатами для команды Славена Билича. Димитри Пайе ушел в Марсель, и несмотря на то, что атмосфера в команде с тех пор улучшилась, очевидно, что игрока такого калибра очень сильно не хватает. Тем не менее, Вест Хэм в настоящий момент практически не имеет проблем, связанных с травмами игроков. Единственное сомнение - выход на поле Роберта Снодграсс.

После ухода Клаудио Раньери Лестер Сити словно подменили. Под руководством Крэйга Шекспира лисы выиграли три матча подряд: две игры в чемпионате Англии и один матч в Лиге чемпионов, где была обыграна Севилья, которая в предыдущих трех сезонах становилась победителем Лиги Европы. В гостях лисы еще не одержали ни одной победы, поэтому будет интересно посмотреть на то, как Лестер Сити сыграет свой гостевой поединок под руководством нового главного тренера.

Эксперты отмечают, что «Лестер» сейчас находится на подъеме, но все три победы был одержаны на своем поле, а матч с «Севильей» потребовал большого напряжения сил и эмоций. «Вест Хэм» в свою очередь забивает почти в каждом домашнем матче, а в последних встречах несколько раз упускал положительный результат на последних минутах. Возможно, в матче с «лисами» «молотобойцы» своего не упустят.

Фаворитом в этом матче специалисты в области футбола считают хозяев. Во-первых, фактор домашнего поля. Во-вторых, команде пора выигрывать.

В-третьих, «Лестер» будет более уставшим, поскольку в середине недели «лисы» провели очень сложный поединок против «Севильи».

На победу «Вест Хэма» букмекеры дают коэффициент в 2,36. На победу «Лестера» дают 3,36. Не отрицается ничья. На этот исход коэффициент – 3,44.

Еще раз напомним, что поединок начнется в 18:00 по московскому времени, тогда же можно будет увидеть и онлайн-трансляцию.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!