«Германия» - «Англия», товарищеский матч по футболу 22.03.2017: трансляция, прогноз, ставки

Image 16+
22 марта в Дортмунде состоится товарищеский матч между сборными по футболу Германии и Англии.

«Германия» - «Англия»: трансляция

Сыграю команды на стадионе «Сигнал Идуна парк». Встреча начнется в 22:45 мск. Уже известно, что трансляцию этой встречи будет вести телеканал «Матч ТВ». На сайте этого телеканала можно будет посмотреть онлайн-трансляцию матча. Включение со стадиона Дортмунда телеканал запланировал начать в 22:40.

«Германия» - «Англия»: статистика

Сборные Германии и Англии играли в товарищеском мачте в марте минувшего года. Тогда победа была за англичанами: они выиграли со счетом 3:2.

Следует отметить, что в отборочном этапе чемпионата мира уже сыграно 4 тура из 10. И по результатам завершившихся матчей сборную Германии уже можно считать одним из потенциальных участников ЧМ-2018. Команде Йоахима Лёва удалось продемонстрировать в состоявшихся играх свое преимущество над остальными командами. Так, в гостях немцы разгромили со счетом 3:0 сборную Норвегии. Потом они также с этим же счетом выиграли у сборной Чехии и обыграли со счетом 2:0 сборную Северной Ирландии. А матч против Сан-Марино вообще завершился со счетом 8:0 в пользу немцев. Но в товарищеском матче с командой Италии не было забито ни одного мяча. Тем не менее, сборная Германии не пропускает уже шесть поединков подряд.

Сборная Англии также еще не пропустила ни одного маяча в отборочном турнире ЧМ-2018. Но забивать англичанам не удавалось также много, как их нынешним соперникам. Так, подопечные Гарета Саутгейта сыграли вничью со сборной Словении. Но они сумели выиграть у словаков (1:0), сборной Мальты (2:0), и команду Шотландии (3:0). Дружеский матч против испанцев завершился со счетом 2:2. Беспроигрышная серия Англии на данный момент составляет пять матчей.

«Германия» - «Англия»: прогноз, ставки

Сборные Германии и Англии уже сыграли друг против друга много матчей. Эти команды поочередно выигрывают друг у друга. Но в решающих поединках все же чаще выигрывали немцы. А за англичанами больше побед в товарищеских матчах. Тем не менее, букмекеры считают, что на данный момент перевес на стороне немцем. Ставки на матч «Германия» - «Англия» принимают по таким коэффициентам:

победа Германии — 1,72
ничья — 4,00
победа сборной Англии — 5,22
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!