«Ростов» - «Ахмат» 23 июля: прогноз на матч, ставки, трансляция

Image 16+
23 тура в рамках второго тура российской Премьер-лиги состоится матч «Ростов» - «Ахмат».

«Ростов» - «Ахмат», 23 июля: трансляция

Матч «Ростов» - «Ахмат» будет проходить в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп 2». Начнется он в 20:00. Его прямую трансляцию проведет канал «Наш футбол».

«Ростов» - «Ахмат», 23 июля: статистика

«Ростов» и «Ахмат» ранее уже неоднократно встречались в рамках РФПЛ. Но за минувшие 2,5 года ростовчанам не удалось в родных стенах ни разу выиграть у грозненского клуба. Дважды их встречи завершились вничью, и один раз «Ахмат» выиграл выездной матч у «Ростова».

Из «Ростова» в межсезонье ушел Курбан Бердыев. С его уходом, как считают спортивные эксперты, команде вряд-ли придется бороться не за победу в еврокубках. Скорее всего, речь будет идти о том, что бы сохранить место в середине турнирной таблицы РФПЛ. Свой первый выездной матч нынешнего сезона «Ростов» сыграл с «Уралом». Их встреча завершилась со счетом 1:1.

«Ахмат» в этом сезоне постарается показать максимальный результат. Клуб приобрел несколько перспективных футболистов, и ,судя по всему, постарается побороться за место среди лидеров турнирной таблицы. Стартовый матч РФПЛ грозненцы выиграли у «Амкара» со счетом 1:1.

«Ростов» - «Ахмат», 23 июля: прогноз, ставки

Как считают футбольные аналитики, сегодня «Ростов» вероятнее всего проиграет. И это несмотря на то, что матч команда проведет у себя дома. К тому за «Ростов» сегодня не смогут сыграть травмированные Ингасон и Бухаров. Поэтому, по мнению букмекеров, в этот раз целесообразнее поставить на победу гостей.

Ставки на матч «Ростов» - «Ахмат», 23 июля, принимаются по таким коэффициентам:
победа «Ростова» - 3,48
ничья – 3,04
побед «Ахмат» - 2,48.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!