Рубин - Арсенал (Тула) 29 июля: прогноз, на каком канале трансляция

Image 16+
Сегодня, 29 июля, в 17:30 на «Казань – Арене» в рамках третьего тура РФПЛ состоится матч между «Рубином» и тульским «Арсеналом».

«Рубин»

Похоже, возвращение в клуб Курбана Бердыева не получилось таким фееричным, как ожидалось, так как «Рубин» проиграл два своих стартовых матча и сейчас находится в компании аутсайдеров лиги.

«Арсенал» (Тула)

Тульский «Арсенал» в отличие от сегодняшнего соперника смотрит в будущее с оптимизмом. В первом туре команда достойно смотрелась в гостях у «Локомотива», хотя и проиграла со счетом 0:1 по причине невезения. Во второй игре со «СКА-Хабаровск» «Арсеналу» тоже не везло, но он сумел добиться минимальной победы.

Прогноз на матч «Рубин» - «Арсенал»


Предполагается, что «Рубин» сегодня на домашнем поле активизируется, поэтому букмекеры делают ставку на него. Так, коэффициент на победу казанцев - 1.60, на викторию тульского «Арсенала» - 6.60, на ничью – 4.10.

Посмотреть матч «Рубин» - «Арсенал» в прямом эфире можно будет на телеканалах «Наш Футбол» (начало трансляции 17:15) И «ТНВ-Татарстан» (17:30). Главным судьей матча будет Владимир Москалев.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!