Спартак - Арсенал (Тула) 9 августа: прогноз на матч, анонс

Image 16+
9 августа в рамках 5-ого чемпионата России по футболу состоится матч Спартак – Арсенал (Тула).

Спартак - Арсенал (Тула) 9 августа: трансляция

Матч Спартак – Арсенал (Тула) будет проходить в Москве на стадионе «Открытие – Арена». Начнется он в 19:30 мск. Трансляцию этого матча можно будет посмотреть на канале «Наш футбол».

Спартак - Арсенал (Тула) 9 августа: статистика

Московский Спартак в этом сезоне пока еще слишком редко радует своих фанатов хорошей игрой. На днях он с разгромным счетом уступил питерскому Зениту. И, как отмечают эксперты, счет 5:1 в пользу Зенита – результат слишком слабой игры столичной команды. В итоге на данный момент действующий чемпион страны занимает лишь десятую строчку в турнирной таблице РФПЛ.

Тульский Арсенал в прошлом сезоне чудом спасся от вылета в ФНЛ. Но, как считают эксперты, в этот раз команде уже не удастся сохранить место в РФПЛ. Команда продолжает демонстрировать вялую игру. Со старта нового сезона, Арсенал выиграл лишь у СКА-Хабаровск, и уступил Локомотиву, Рубину и Тосно.

Спартак - Арсенал (Тула) 9 августа: прогноз на матч, ставки

Даже с учетом слабой игры Спартака, как считают букмекеры, победа сегодня будет за московским клубом. Все же Спартак выглядит более уверенно, да и в составе этого клуба играют довольно сильные игроки. К тому же Спартаку явно захочется отыграться после недавнего обидного проигрыша Зенита.

Ставки на матч Спартак – Арсенал (Тула) принимают по таким коэффициентам:
победа Спартака – 1,28
ничья – 4,5
победа Арсенала – 9,5.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!