Азербайджан - Чехия 5 октября 2017: прямая трансляция отбора ЧМ-2018

Image 16+
5 октября состоится отборочный матч Чемпионата мира 2018 по футболу между сборными Азербайджана и Чехии.

Азербайджан – Чехия 5 октября: прямая трансляция

Отборочный матч ЧМ-2018 Азербайджан – Чехия 5 октября будет проходить в Баку на Республиканском стадионе им. Т. Бахрамова. Национальные сборные Азербайджана и Чехии выйдут на спортивную арену в 19:00 мск.

Азербайджан – Чехия 5 октября: статистика, анализ команд

Азербайджан и Чехия попали в группу «С». В прошлом туре отборочного этапа Азербайджан обыграл команду Сан-Марино со счетом 5:1, что позволило ему подняться на третье место в своей группе. Лидирует сейчас в группе «С «Германия, далее следует Северная Ирландия. Азербайджану уже явно не потеснить эти команды. Ведь разрыв между Азербайджаном и Ирландией составляет 9 баллов. В своей группе Азербайджану, помимо Чехии, предстоит еще сыграть с Нидерландами.

Чехия провалила квалификационный этап ЧМ-2018. Выиграть пока Чехам удалось лишь два матча – со сборными Норвегии и Сан-Марино. Дома с Азербайджаном чехи сыграли вничью. Как отмечают эксперты, слабую игру Чехии можно объяснить тем, что сейчас в команде идет смена поколений.

Азербайджан – Чехия 5 октября: прогноз, ставки

Этот матч, отмечают футбольные аналитики, уже не имеет никакого турнирного значения. Тем не менее, Азербайджан явно захочет сохранить третье место в группе. Чехи же могут попытаться доказать, что не такая ж и слабая у них команда, несмотря на то, что в ней сейчас много молодых игроков.

Ставки на матч Азербайджан – Чехия 5 октября принимают по таким коэффициентам:
победа Азербайджана – 5,3
ничья – 3,41
победа Чехии – 1,86


Смотреть прямой эфир Азербайджан - Чехия: онлайн трансляция
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!