Девятиклассник и мигрант задержаны в Подмосковье по подозрению в убийстве таксиста

Image 16+
26 января в селе Бисерово Московской области около машины Renault Logan был обнаружен труп таксиста, который был зверски убит.

В поле зрение правоохранителей попали двое подозреваемых в убийстве. Ими оказались двое жителей города Озеры, один из которых несовершеннолетний учащийся 9-го класса, второй - 21 летний уроженец Республики Узбекистан. Причем девятиклассник ранее был судим за совершение кражи.

Как удалось установить, подозреваемые в ходе совместного распития спиртных напитков, 25 января вечером, решили совершить нападение на какого-нибудь таксиста с целью ограбления.

Выбор пал на водителя такси в городе Бронницы. Злоумышленники подошли к таксисту и попросили отвезти их в Бисерово. Конечно, несчастный не подозревал, чем обернется для него эта поездка.

В результате, по приезду в пункт назначения, гражданин Узбекистана нанес несколько ударов ножом в живот водителю, тогда как школьник удерживал его за шею. В довершению ко всему, девятиклассник два раза ударил таксиста по голове кастетом.

После этого, злоумышленники похитили из автомобиля 7 тысяч рублей, планшет и мобильный телефон. Все это было обнаружено у подозреваемых в ходе обыска.

Расследование уголовного дела продолжается. В настоящий момент решается вопрос о заключении подозреваемых под стражу.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!