YouTube: уфолог рассмотрел на видео тень от корабля инопланетян на Марсе‍

Image 16+
Уфологу удалось рассмотреть на видео тень от корабля инопланетян на Марсе. Виртуальный ученый, который зарегистрирован на портале YouTube под псевдонимом secureteam10, показал впечатляющий ролик.

На видео запечатлена тень от инопланетного корабля, пролетавшего над поверхностью Марса.

Примечательно, что поблизости нет никакого предмета, который бы мог отбрасывать эту самую тень. По словам ученого, это может быть спутник инопланетян.

Уфолог опубликовал свои предположения, что вызвало массу дискуссий среди других пользователей видеохостинга. Они разделились на два таборы. Некоторые из них заявили, что тень исходит от спутника. Одновременно с этим другие пользователи YouTube считают, что это тень летального аппарата «Черный рыцарь».

Добавим, что научные работники отказались от комментариев, так как нигде еще не признали существование последнего. Можно даже сказать, что самые скептически настроенные люди решили промолчать, услышав аргументы уфолога под псевдонимом secureteam10.

Загадочная тень похожа на ракету, но сведений о доставке земных ракет на Марс не существует.

Напомним, ранее появилась информация о том, что уфологи обнаружили на Красной планете есть объекты искусственного происхождения, напоминающие башни или их фундаменты. Кроме того, особо внимательным исследователям фотографий удавалось разглядеть на поверхности Марса статую человекоподобного существа, окаменелости, похожие на улиток, тень воина в скафандре и призрачный город.

YouTube: уфолог рассмотрел на видео тень от корабля инопланетян на Марсе‍
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!