Мостовой считает, что сборная Россия сможет одержать победу над Кипром

Image 16+

Легенда московского «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой уверен, что у национальной команды есть все шансы победить Кипр в поединке отборочного турнира ЧМ-2022.

Сборная Кипра представляет собой очень слаженную команду. У нее нет звездных игроков, но есть желание побеждать и хороший наставник, который в течение всей своей карьеры выступал в командах Греции и Кипра. В четырех поединках сборной удалось один раз выиграть, забив один гол, и добыть ничью. Таким образом киприоты заработали четыре балла.

Россияне сменили тренера и обновили состав. Благодаря ничьей со сборной Хорватии у команды сохранились хорошие шансы выйти в плей-офф. В активе россиян числятся две победы и одна ничья, благодаря чему подопечные Валерия Карпина идут на второй строчке с семью набранными очками.

«Я считаю, что другого варианта, кроме сухой победы, с противником такого класса ждать не приходится, ведь по-другому нечего делать и в Катаре. Предполагаю уверенную победу России за счет класса игроков», — заявляет Мостовой в своем прогнозе для сайта «ВсеПроСпорт».

Напомним, что матч Кипр — Россия состоится 4 сентября и начнется в 19:00 по московскому времени.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!