По итогам 3-го тура группового этапа определились участники 1/8 финала Кубка России

Image 16+

27 октября состоялись финальные матчи в рамках группового этапа БЕТСИТИ Кубка России.  

В борьбе за Кубок России в 1/8 финала к таким грандам, как «Локомотив Москва», «Зенит», «Сочи», «Рубин» и «Спартак Москва», присоединятся еще пять команд. Участие в турнире продолжат ФК «КАМАЗ», «Ротор», «Алания», «Енисей» и «Балтика». Следующие поединки состоятся 1 марта 2022 года.

Напомним, титульным спонсором Кубка России является БК «Бетсити». Соглашение о партнерстве РФС и букмекера заключено до конца сезона 2022/23 и предусматривает возможность продления. «Бетсити» также является спонсором ФК ЦСКА, БК «Локомотив» и ФК «Монако». 

К слову, практически все клубы РПЛ имеют спонсоров среди БК, некоторые из них предоставляют не только услуги беттинга, но и гемблинга. Ознакомиться с обзорами и рейтингами таких контор можно по ссылке

Дальше рассмотрим, какие клубы по итогам матчей третьего тура прекратили борьбу за Кубок России.

ФК «КАМАЗ» обыграл с минимальным счетом «Урал», тем самым выбив команду с турнира. В серии пенальти «Ротору» удалось обыграть «Ахмат» (счет по пенальти 4:2). «Алания» обыграла «Уфу», забив два безответных гола. «Енисею» удалось одержать минимальную победу над самарскими «Крыльями Советов» и пробиться в следующий тур соревнований. Калининградская «Балтика» в основное время сыграла с «Химками» вничью (0:0) и проиграла в серии пенальти - 4:5, однако по итогам группового этапа заняла первое место и вышла в плей-офф. 

Автор: Сергей Кононов

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!