Сборная Бельгии одержала волевую победу над Алжиром

Уже известен результат первого матча сегодняшнего игрового дня на ЧМ в Бразилии.

Встреча между командами Алжира и Бельгии, которая прошла на стадионе «Минейрао» в Белу-Оризонти, закончилась волевой победой «красных дьяволов».

На 25 минуте матча ворота бельгийцев распечатал Фегули, который заработал и смог реализовать назначенный судьей пенальти.

Однако бельгийский полузащитник Маруан Феллайни восстановил равенство на 70-й минуте матча.

И уже через 10 минут, вышедший на замену бельгийский форвард Дрис Мертенс, закрепил результат. В итоге 2:1 в пользу Бельгии.

После этой встречи Бельгия с тремя очками занимает первую строчку в группе Н.

Напомним, сегодня в 2:00 по мск вторая пара группы Н сыграет в рамках групповой стадии турнира. Сборные России и Южной Кореи встретятся на стадионе «Арена Пантанал» в бразильском Куябе.