Сборные России и Турции по футболу сыграли вничью в товарищеском матче

Товарищеский матч футбольных сборных России и Турции, который команды провели 31 августа в турецкой Анталье, завершился со счетом 0:0.

Следует отметить, что это первый матч, который российская сборная провела под руководством главного тренера Станислава Черчесова.

Российские футболисты несколько раз могли открыть счет, но им все же не удалось реализовать удачные моменты. На 38-й минуте После результативной передачи Олега Шатова Федор Смолов вышел один на один с вратарем турецкой команды, но завершить атаку голом он все же не смог. На 72-й минуте игры Александр Самедов пробил в штрафную площадку соперника, но удар головой Магомеда Оздоева оказался неудачным – мяч пролетел выше ворот.

Турки также демонстрировали свое стремление покорить ворота соперника. Мяч залетел в ворота российской сборной на 69-й минуте игры. Но гол не засчитали из-за положения вне игры Юнуса Малли.

Уже 6 сентября в Москве пройдет товарищеский матч сборной России и сборной Ганы. А 9 октября российская команда выйдет на поле в товарищеском матче против команды Коста-Рики.