СМИ: Бой Кличко и Джошуа находится под угрозой срыва

Image 16+
Как сообщили зарубежные средства массовой информации, бой украинского боксера Владимира Кличко и британца Энтони Джошуа находится под угрозой срыва.

Об этом стало известно из сообщения журналиста телеканала ESPN Дэна Рафаэла, который в своем Twitter написал, что во время переговоров по контракту возникли проблемы, поэтому Кличко занялся поисками нового соперника на декабрьский бой.

Напомним, ранее промоутер британского боксера Эдди Хирн сообщил, что Кличко и Джошуа договорились о проведении боя в декабре 2016 года, однако менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте не подтвердил эту информацию. Рафаэл считает, что стороны не могут подписать договор на проведении боя из-за возникших разногласий.

Отметим, что изначально украинский боксер должен был провести бой-реванш против другого британского спортсмена - Тайсона Фьюри. Сначала поединок был перенесен с 9 июля на 29 октября, но на данный момент время его проведения остается неизвестным. В октябре Фьюри отказался от своих поясов после признания в употреблении кокаина. Поэтому борьба за титул WBA может быть включена в программу боя между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа.

Для справки: на счету Владимира Кличко 68 боев в профессиональном боксе, в которых он одержал 64 победы (53 нокаутом) и потерпел 4 поражения. Энтони Джошуа не знал поражений на профессиональном ринге - 17 побед и все нокаутом. Британец является олимпийским чемпионом 2012 года.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!