Флойд Мейвезер предлагал Конору Макгрегору 15 млн долларов за бой

Image 16+
Непобежденный американский боксер Флойд Мейвезер, который в сентябре 2015 года официально завершил свою карьеру, заявил о том, что по прежнему хотел бы выйти на ринг против бойца ММА Конора Макгрегора.

В эфире программы First Take на ESPN Мейвезер признался, что только встреча с Макгрегором могла его заставить вернуться на ринг.

«Единственный бой, который мог бы меня заинтересовать, - бой против Конора Макгрегора. Я бизнесмен, и эта встреча имеет смысл с точки зрения бизнеса. Мы пытались организовать бой с Конором Макгрегором. Они знали, что мой гарантированный гонорар 100 миллионов. Мы способны предложить Конору 15 миллионов, кроме того можно поговорить о разделении процентов от pay-per-view», - сказал Мейвезер.

К слову, в ноябре Конор Макгрегор заявил, что за бой с Мейвезером также хотел бы получить гонорар в 100 млн долларов.

«Очевидно, что мы имеем перевес в переговорах. Как может спортсмен говорить даже про 20-30 млн, когда он не зарабатывал более 8 млн за бой? При этом Макгрегор утверждает, что хотел бы боя со мной, так давайте его устроим!», - заявил Флойд.

Напомним, что ранее Конор Макгрегор получил боксерскую лицензию, сказав, что идет в бокс, чтобы нокаутировать Флойда. Мейвезер же пообещал 10 тысяч долларов тому, кто лучше всех затроллит ирландца.

Отметим, что на прошлой неделе известный американский обозреватель Норм Кларк сообщил о том, что поединок между Мэйвезером и МакГрегором неизбежен, так как на кону стоит слишком большая сумма, чтобы одна из сторон отказалась от такой возможности.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!