Матч звезд КХЛ 2017: Команда дивизиона Чернышева обыграла дивизион Харламова

Команда дивизиона Чернышева победила в Матче звезд КХЛ, обыграв дивизион Харламова в полуфинальной встрече, которая проходила в Уфе.

В составе команды-победительницы дубли сделали Чед Рау и Энвер Лисин.

Результаты матча «Дивизион Харламова» — «Дивизион Чернышева» выглядят так: счет - 3:4 (1:2, 2:2); голы Ткачев, 2:02. Мозякин, 12:52. Кольцов, 19:43 — Рау, 6:38, 13:18. Лисин, 7:57, 14:21.

Теперь команде Чернышева предстоит встреча с дивизионом Тарасова, которому удалось разгромить дивизион Боброва. Результаты матча «Дивизион Боброва» — «Дивизион Тарасова»: счет - 2:6 (1:2, 1:4); голы - Эллисон, 2:12. Войнов, 19:59 — Робинсон, 2:36. Кагарлицкий, 7:38. Козун, 14:53, 18:27, 18:43. Телегин, 19:27.

Следует отметить, что Матч звезд проходят в новом формате: 2 периода по 10 минут в расстановке «четыре на четыре». При равном счете команды проводят овертайм в формате «три на три».

Кстати, сегодня в Уфе чествовали хоккеиста КХЛ Ивана Телегина. Накануне его супруга