Прямая трансляция матча «Вильярреал» - «Малага»: прогноз, статистика

Image 16+
Сегодня, 12 февраля программу матчей 22-го тура испанской Ла Лиги откроет матч «Вильярреал» - «Малага».

«Подводники», мечтающие снова побороться за выход в Лигу чемпионов, не лучшим образом начали екущий год. В пяти турах чемпионата подопечные Франа Эскрибы всего один раз победили, обыграв на своем поле одного из аутсайдеров - «Гранаду» (2:0). Еще три поединка (с «Барселоной», «Депортиво» и «Севильей») валенсийцы сыграли вничью, а также неожиданно дома проиграли в дерби «Валенсии».

Сегодня на «Мадригал» пожалует «Малага», которая после ухода Хуанде Рамоса никак не может прийти в себя. «Анчоусы» последний раз в чемпионате побеждали еще в ноябре прошлого года, после чего потерпели пять поражений в восьми играх.

«Вильярреал» - «Малага»: статистика и личные встречи

Не лучшим образом играет «Малага» против «Вильярреала». «Подводники» выиграли четыре поединка кряду, а на своем поле последний раз проигрывали «Малаге» в 2009-м году.

«Малага» еще не побеждала в нынешнем чемпионате на выезде.

«Вильярреал» выиграл в нынешнем сезоне Примеры 7 из 11 поединков дома.

Прогноз на матч

Обе команды в предстоящем матче не смогут рассчитывать на всех своих лучших футболистов, но хозяева все равно являются однозначным фаворитом матча. Кроме того, «Малага» имеет проблемы не только в атаке, но и в обороне. В пяти последних гостевых матчах «анчоусы» пропустили 12 голов.

Прямая трансляция матча «Вильярреал» - «Малага» начнется в 14:00 (мск).
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!