«Манчестер Сити» - «Сток Сити». Чемпионат Англии 08.03.2017: трансляция, прогноз, ставки

Image 16+
8 марта в рамках 28-го тура чемпионата Англии состоится матч «Манчестер Сити» - «Сток Сити».

«Манчестер Сити» - «Сток Сити»: трансляция

В этот раз клубы сыграют в Манчестере на стадионе «Этихад». Игра начнется в 23:00 мск. Трансляцию этого матча Английской Премьер Лиги можно будет посмотреть в Сети.

«Манчестер Сити» - «Сток Сити»: статистика

«Манчестер Сити» продолжает свою победную серию. Обыграв со счетом 5:3 «Монако», «горожане» пять раз расписались в воротах скромного «Хаддерсфилда» (5:1). В минувшие выходные они также вернулись с победой из Сандерленда (2:0) и поднялись на третью строку турнирной таблицы домашнего чемпионата.
В последнем матче, к слову сказать, после второго гола «Манчестер Сити» стал играть более сдержанно. И это вполне оправданная тактика, ведь в ближайшие 10 дней «Сити» предстоит провести важнейшие матчи АПЛ, Кубка Англии и Лиги чемпионов, это решение кажется оправданным.

«Сток Сити» - прочно заняли место в середине турнирной таблицы АПЛ. После 27 туров набрано 35 очков, что позволило подопечным Марка Хьюза расположиться на 9 месте. Да, от зоны вылета они уже далеко, но попадание в еврокубки клубу пока не светит.

В пяти предыдущих поединках АПЛ «Сток Сити» заработал только 7 баллов благодаря 2 победам и 1 ничьей. Результативностью команда не отличилась: было забито 4 и пропущено 6 голов. Однако стоит заметить, что обе победы были с сухим счетом. В этом сезоне чемпионата Англии «Сток Сити» сыграли 13 выездных матчей. Но только в трех одержали победу. Еще три матча они отыграли в ничью и в семи проиграли.

«Манчестер Сити» - «Сток Сити»: прогноз, ставки

«Манчестер Сити» стремится к кубку Английской Премьер Лиги. Они будут играть исключительно на победу. И «Сток Сити» довольно опасный для них сейчас соперник. Но в выездных матчах «Сток Сити» играет слабо и практически всегда уезжает с поражением. Поэтому фаворитом матча «Манчестер Сити» - «Сток Сити» букмекеры считают принимающую команду. Средняя линия коэффициентов на матч выглядит так:
победа «Манчестер Сити» - 1,25;
ничья - 6,70;
успех «Сток Сити»- 13,00.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!