Полуфинал Кубка Гагарина: игроки «Локомотива» и СКА устроили массовую потасовку (видео)

Третий матч полуфинальной серии плей-офф КХЛ «Локомотив» - СКА был прерван на несколько минут из-за драки сразу трех пар хоккеистов.

В результате произошедшего, удаления получили Стаффан Крунваль, Максим Тальбо, Якуб Накладал из «Локомотива», а также Илья Каблуков, Александр Хохлачев и Егор Рыков из СКА.

Отметим, что драка произошла во втором периоде, когда железнодорожники вели в счете 1:0.

Следует уточнить, что матч завершился третьей победой петербургского СКА над ярославским «Локомотивом» в рамках серии 1/2 финала розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

СКА выиграл у «Локомотива» со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0), вырвав победу в овертайме.

Следующий матч этих команд вновь пройдет в Ярославле - в среду 29 марта. В случае победы СКА получит путевку в финал Кубка Гагарина.

Напомним, что серия СКА – «Локомотив» является финальной серией Западной конференции КХЛ. Победитель сыграет с победителем финальной серии Восточной конференции «Металлург» (Магнитогорск) – «Ак Барс» (Казань), в которой ведет «Металлург» со счетом 2:0.