Чемпионат России по биатлону. Женщины, индивидуальная гонка 28.03.2017: видео, результаты

28 марта Ирина Услугина победила в индивидуальной гонке на чемпионате России по биатлону.

Чемпионат России по биатлону проходит в эти дни в Увате. Сегодня женщины боролись за награды в индивидуальной гонке. И лучшей этот раз стала Услугина. Она сумела преодолеть расстояние в 15 километров за 45:34.0 минуты, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах. Сегодняшняя медаль стала третьей в активе Услугиной на чемпионате России по биатлону в Увате. Ранее биатлонистка стала бронзовым призером в спринте и гонке преследования.

Без промахов отстрелялась сегодня в индивидуальной гонке и Тамара Воронина. Она финишировала второй, отстав от победительницы на 1 минуту и 1,5 секунды. Бронзовая награда досталась Ларисе Куклиной, которая уступила Услугиной 2 минуты 3 секунды и допустила один промах.

Биатлон. Чемпионат России. Уват. Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км. Результаты:

1. Ирина Услугина (Тюменская область) – 45.34,0 (0).
2. Тамара Воронина (Свердловская область) — +1,01,5 (0).
3. Лариса Куклина (ЯНАО) — +2.03,0 (1).
4. Маргарита Васильева (Красноярский край) — +2.07,5 (1).
5. Светлана Бочкарёва (Удмуртия) — +2.25,6 (2).
6. Анастасия Загоруйко (Тюменская область) — +2.44,5 (3).
7. Екатерина Шумилова (ХМАО) — +2.56,0 (3).
8. Наталья Гербулова (Красноярский край) — +2.57,1 (0).
9. Виктория Сливко (Тюменская область) — +3.04,3 (3).
10. Анастасия Толмачёва (Тюменская область) — +3.17,3 (0).

Сегодня в Увате также состоится индивидуальная гонка у мужчин. Ее трансляцию можно будет посмотреть на канале «Матч ТВ».

Биатлон. Чемпионат России. Уват. Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км.