«Вест Хэм» - «Эвертон» 22 апреля: прогноз, прямая трансляция

Image 16+
22 апреля в рамках 34 тура АПЛ состоится матч «Вест Хэм» - «Эвертон».

«Вест Хэм» - «Эвертон»: трансляция

Матч «Вест Хэм» - «Эвертон» начнется в 17:00 мск. Команды встретятся на стадионе «Олимпийский» в Восточном Лондоне. Федеральные каналы не будут показывать матч «Вест Хэм» - «Эвертон» в прямом эфире. Но прямую трансляцию этой встречи можно будет посмотреть в Сети.

«Вест Хэм» - «Эвертон»: статистика
На сегодняшний день «Вест Хем» занимает лишь 13 место в чемпионате. Так что похвалить команду за яркую и сильную игру их фанаты не могут. А ведь до старта чемпионата многие ожидали, что «Вест Хем» будет в числе претендентов на место в Лиге Европы. Но пока команде удалось набрать лишь 37 очков. К тому же, в последних пяти поединках подопечные Славена Билича выиграли только у «Суонси», да и то со счетом 1:0. Кроме того «Вест Хэм» сыграл вничью с «Сандерлендом» (2:2) и проиграл «Лестеру» (2:3), «Халл Сити» (1:2) и «Арсеналу» (0:3).

«Эвертон» уже вошел в зону еврокубков и покидать ее клуб не намерен. Их ближайший преследователь отстал на тринадцать очков, и «синие» находятся в безопасности. Успокаиваться они точно не будут, пока у них остаются шансы на попадание в групповой турнир второго по престижности еврокубка. Только одной победы им достаточно, чтобы догнать «Манчестер Юнайтед», который сейчас находится на пятом месте. К тому же, подопечные Рональда Кумана сейчас в хорошей форме. Так что до конца сезона они вполне смогут подняться выше в турнирной таблице. . В крайних тринадцати турах они уступали только «Тоттенхэму» (2:3) и «Ливерпулю» (1:3). Безвыигрышная гостевая серия «Эвертона» составляет пять поединков.

«Вест Хэм» - «Эвертон»: прогноз, ставки

Как считают эксперты, «Вест Хэм» - удобный соперник для «Эвертона». Ведь мерсисайдцы стабильно побеждают «молотобойцев», как на своем, так и на чужом поле. «Эвертон» выиграл 7 из 9 очных последних очных встреч с «Вест Хэмом».

Так что ставки на этот матч букмекеры принимают по таким коэффициентам:

победа «Вест Хэма» - 3,40
ничья – 3,64
победа «Эвертона» -2,24.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!