Кубок Франции. ПСЖ - Монако: смотреть прямую трансляцию

Image 16+
Сегодня, 26 апреля, в 22:05 по мск в борьбе за Кубок Франции на футбольном поле встретятся команды ПСЖ и «Монако». В прошлом сезоне эти команды встречались в двух матчах, в которых каждый соперник получил по победе. А вся статистика личных встреч насчитывает восемнадцать матчей, где хозяева этой встречи одержали семь побед, а на счету гостей пять выигранных поединков.

ПСЖ — Монако Футбол 26.04.17: Анонс

Если за всю игру ПСЖ – «Монако» победитель так и не будет определен, то сыграет коэффициент 4.4. Если сильнее окажутся гости, то выигрышным окажется коэффициент 5.55, а если хозяева, то 1.64.

Отметим, что уже несколько лет футбольный клуб ПСЖ борется за выживание, но никак не может покинуть дивизион. В настоящее время команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице, а чтобы выйти из зоны вылета ей не хватает 4 очков. Даже на своем поле ПСЖ выступает очень слабо, и за весь сезон смогла порадовать болельщиков только двумя победами. Очевидно, что с такими результатами очень сложно избежать вылета.

Футбольный клуб «Монако» является самым атакующим в дивизионе, так как ее главный тренер не признает другой тактики и выпускает не только троих нападающих, но еще и двух атакующих полузащитников. Об обороне собственных ворот гости думают в последнюю очередь, их главная цель - поразить ворота соперника. В среднем они забивают по три мяча за поединок и это в независимости от того, где выступает команда – на своем поле или на выезде.

Посмотреть прямую трансляцию матча можно в Сети.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!