Смотреть онлайн «Краснодар» - «Анжи» 1 мая 2017: прямая трансляция

Image 16+
1 маня в Краснодаре в рамках 26 тура российской Премьер-лиги состоится матч «Краснодар» - «Анжи».

«Краснодар» - «Анжи»: прямая трансляция

Матч «Краснодар» - «Анжи» пройдет на стадионе «Краснодар». Команды выйдут на поле в 18:00 мск. Прямую трансляцию этого матча покажет спортивный федеральный канал «Матч ТВ». Начнется трансляция на «Матч ТВ» в 17:50 мск. Также футбольные болельщики смогут смотреть онлайн трансляцию матча «Краснодар» - «Анжи» в Сети.

«Краснодар» - «Анжи»: статистика

Следует отметить, что к финалу сезона «Краснодар» набрал отличную форму. Три последние игры «быки» не теряют очки. После вылета из Лиги Европы команда сосредоточилась на домашнем чемпионате. Вполне возможно, что «Краснодару» удастся пробиться в следующий сезон в зону еврокубков. Так что в матче с «Анжи» «Краснодар» явно не планирует уступать. Три крайних матчах чемпионата «Краснодар» выиграл.
«Анжи» сейчас в опасном положении. Команда рискует вылететь из высшего дивизиона. И последние несколько туров существенно подорвали боевой настрой махачкалинского клуба. Даже в матче с аутсайдером турнирной таблицы «Томью» они не сумели добиться победы и сыграли его со счетом 3:3.

«Краснодар» - «Анжи»: прогноз, ставки

По мнению букмекеров, ставить в этот раз целесообразнее на «Краснодар». «Анжи» не слишком хорошо играет на выезде. К тому же, «Краснодар» во время матчей с европейскими командами отточил свое мастерство и, по мнению экспертов, встреча с «Анжи» станет для него лишь тренировкой при зрителях.

Ставки на матч «Краснодар» - «Анжи» принимают по таким коэффициентам:
победа «Краснодара» - 1,4
ничья – 4,20
победа «Анжи» - 8,10.

Остается лишь включить трансляцию, чтобы проверить, насколько оправданными были прогнозы экспертов на матч «Краснодар» - «Анжи».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!