informing.ru

ЧМ 2017 по хоккею: расписание, календарь игр

ЧМ 2017 по хоккею: расписание, календарь игр
3 мая 2017, 09:36
Во Франции и Германии в мае пройдет Чемпионат мира по хоккею.

Уже составлен календарь игр Чемпионата мира по хоккею. Матчи пройдут в Париже и Кельне.

Игры группового этапа ЧМ-2017 будут проходить ежедневно с 5 по 16 мая, 1/4 финала — 18 мая, полуфиналы 20-го, а финал и матч за третье место 21 мая 2017 года.

В групповом этапе сыграют 16 сборных. Их разбили на две группы: А (Кёльн, Германия) и B (Париж, Франция).

Расписание игр (время мск):

5 мая 2017, пятница
17:15, группа «A», Швеция - Россия
17:15, группа «B», Финляндия - Беларусь
21:15, группа «A», США - Германия
21:15, группа «B», Чехия - Канада

6 мая 2017, суббота
13:15, группа «A», Латвия - Дания
13:15, группа «B», Швейцария - Словения
17:15, группа «A», Словакия - Италия
17:15, группа «B», Беларусь - Чехия
21:15, группа «A», Германия - Швеция
21:15, группа «B», Норвегия - Франция

7 мая 2017, воскресенье
13:15, группа «A», Италия - Россия
13:15, группа «B», Словения - Канада
17:15, группа «A», США - Дания
17:15, группа «B», Финляндия - Франция
21:15, группа «A», Латвия - Словакия
21:15, группа «B», Норвегия - Швейцария

8 мая 2017, понедельник
17:15, группа «A», Германия - Россия
17:15, группа «B», Беларусь - Канада
21:15, группа «A», США - Швеция
21:15, группа «B», Финляндия - Чехия

9 мая 2017, вторник
17:15, группа «A», Италия - Латвия
17:15, группа «B», Словения - Норвегия
21:15, группа «A», Словакия - Дания
21:15, группа «B», Швейцария - Франция

10 мая 2017, среда
17:15, группа «A», США - Италия
17:15, группа «B», Швейцария - Беларусь
21:15, группа «A», Словакия - Германия
21:15, группа «B», Финляндия - Словения

11 мая 2017, четверг
17:15, группа «A», Россия - Дания
17:15, группа «B», Чехия - Норвегия
21:15, группа «A», Швеция - Латвия
21:15, группа «B», Канада - Франция

12 мая 2017, пятница
17:15, группа «A», Швеция - Италия
17:15, группа «B», Чехия - Словения
21:15, группа «A», Дания - Германия
21:15, группа «B», Франция - Беларусь

13 мая 2017, суббота
13:15, группа «A», Латвия - США
13:15, группа «B», Норвегия - Финляндия
17:15, группа «A», Россия - Словакия
17:15, группа «B», Словения - Беларусь
21:15, группа «A», Италия - Германия
21:15, группа «B», Канада - Швейцария

14 мая 2017, воскресенье
17:15, группа «A», Словакия - США
17:15, группа «B», Франция - Чехия
21:15, группа «A», Дания - Швеция
21:15, группа «B», Швейцария - Финляндия

15 мая 2017, понедельник
17:15, группа «A», Дания - Италия
17:15, группа «B», Канада - Норвегия
21:15, группа «A», Россия - Латвия
21:15, группа «B», Франция - Словения

16 мая 2017, вторник
13:15, группа «A», Швеция - Словакия
13:15, группа «B», Беларусь - Норвегия
17:15, группа «A», Россия - США
17:15, группа «B», Чехия - Швейцария
21:15, группа «A», Германия - Латвия
21:15, группа «B», Канада - Финляндия

18 мая 2017, четверг
17:15, четвертьфинал,
17:15, четвертьфинал,
21:15, четвертьфинал,
21:15, четвертьфинал,

20 мая 2017, суббота
16:15, полуфинал,
20:15, полуфинал,

21 мая 2017, воскресенье
17:15, матч за третье место,
21:45, ФИНАЛ.
comments powered by Disqus