Финал Лиги Европы Аякс - Манчестер Юнайтед 24 мая 2017: прогноз, онлайн трансляция

Image 16+
Сегодня, 24 мая в рамках Лиги Европы УЕФА состоится матч «Аякс» - «Манчестер Юнайтед». Трансляцию встречи будет проводить телеканал «Матч ТВ». Начало в 21:45 мск.

Стоит сказать, что в играх группового этапа «Аякс» не проиграл ни одного мачта и занял первое место. Причем эта команда опередила на 5 очков «Сельту».

В плей-офф команда «Аякс» успешно выглядела дома, но выездные встречи для нее не были слишком успешными. В четвертьфинале амстердамцам с трудом удалось обойти «Шальке». Ну а в полуфинале они сразились с «Лионом». Если дома «Аякс» выиграл у «Лиона» со счетом 4:1, то в гостях проиграл – 1:3.

Что касается «Манчестер Юнайтед», то это команда прошла групповой этап без поражений. Британский клуб занял в группе второе место, уступив «Фенербахче». В плей-офф «Манчестер Юнайтед», выиграл в противостояниях с «Сент-Этьеном» (3:0, 1:0) и «Ростовом» (1:0, 1:1). А вот встреча с «Андерлехтом» завершилась вничью со счетом 1:1. Однако еще одну победу британцы завоевали в матче с «Сельтой».

По мнению аналитиков, шансы на победу выше у «Манчестер Юнайтед». Однако они не исключают, что и «Аякс» может первоклассно сыграть.

Коэффициенты букмекеров:

Аякс — 4,75

Ничья — 3,60

Манчестер Юнайтед — 1,90
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!