Мексика - Россия 24 июня 2017: прямая трансляция, смотреть онлайн Кубок Конференции

Image 16+
В субботу, 24 июня в Казани в рамках группового этапа Кубка Конфедераций 2017, состоится матч Россия – Мексика.

Интерес к этому матчу со стороны российских болельщиков понятен. Ведь играет не только наша национальная сборная. Сегодня будет решаться ее судьба в турнире. Поскольку в случае проигрыша россиянам вряд-ли удаться попасть в полуфинал. Впрочем, все зависит и от результата в паре Португалия – Новая Зеландия. Трансляцию этой встречи проведет телеканал Матч ТВ.

Матч Россия – Мексика начнется в 18:00 мск. Его трансляцию в прямом эфире проведет «Первый канал». Онлайн-трансляция матча Россия – Мексика будет доступна на сайте этого же телеканала. Конечно же, не могли обойти вниманием это важное событие российские спортивные порталы. Многие из них ранее уже анонсировали онлайн-трансляцию матча Россия – Мексика.

На сегодняшний день россиянам удалось в ходе группового этапа набрать 3 очка. Российская сборная выиграла у Новой Зеландии, но уступила Португалии. У мексиканцев, как и у португальцев, на счету по 4 очка. И, конечно же, ни одна из этих команд не планирует уступать место в полуфинале турнира.

Из группы «А» в следующий тур выйдут 2 команды. И если на Новую Зеландию никто не ставит, то кому из трех оставшихся команд удаться пройти дальше, мы узнаем сегодня.

Следует отметить, что мексиканцам для выхода в полуфинал достаточно даже ничьи. Но ничья не позволит России обойти Португалию. Разве что португальцы уступят или сыграют вничью с Новой Зеландией. Но, как отмечают эксперты, Португалия настроена решительно. Так что и России сегодня следует играть исключительно на победу.

А удастся ли россиянам выйти в полуфинал Кубка Конфедераций 2017, мы узнаем уже через несколько часов. И если не удалось найти возможность побывать в Казани на матче Россия – Мексика, то его трансляцию можно в прямом эфире посмотреть в Сети.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!