«Боруссия» со счетом 3:1 победила «Милан» в Международном кубке чемпионов

Image 16+
Дортмундская «Боруссия» одержала уверенную победу над итальянским клубом «Милан» со счетом 3:1 в матче Международного кубка чемпионов, который стартовал в Китае.

Стоит заметить, что немецкая команда изначально считалась фаворитом этой встречи, поэтому букмекеры не особо напрягались с прогнозами на матч.

В ходе встречи «Милан» выглядел неплохо, но на фоне немцев итальянцы смотрелись слабо. По сути, всю игру тащил на себе Карлос Бакка, но сама по себе команда мало чем удивила.

Можно сказать, что «Боруссия» решила исход матча в течение трех минут: на 17-й минуте Нури Шахин дальним ударом не оставил никаких шансов голкиперу «Милана», а через три минуты Пьер-Эмерик Обамейянг успешно реализовал пенальти.

Несмотря на успех немцев, «Милан» попытался отыграться, и сделал это именно Бакка. Ему повезло, так как вратарь дортмундцев удара не ожидал, и мяч полетел точно в нижний угол. Однако этот гол не спас итальянцев, так как футболисты «Боруссии» вновь оказались на высоте, забив еще один гол в ворота соперников.

Финальный свисток зафиксировал счет 3:1.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!