«Зенит» - «Рубин» 22 июля 2017: прогноз на матч, ставки, прямая трансляция

Image 16+
22 июля в рамках 2 тура РФПЛ состоится матч «Зенит» - «Рубин».

«Зенит» - «Рубин», 22 июля 2017: трансляция

Матч «Зенит» - «Рубин» будет проходить на стадионе «Петровский». Прямую трансляцию этой встречи проведет телеканал «Матч ТВ». На сайте телеканала можно будет посмотреть онлайн трансляцию. Матч «Зенит» - «Рубин» начнется в 17:30 мск.

«Зенит» - «Рубин», 22 июля 2017: статистика

Новый сезон «Зенит» начал с новым тренером. Теперь питерский клуб тренирует Роберто Манчини. «Зенит» ранее сыграл против СКА-Хабаровск. Их матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Зенита».

«Рубин» стартовал не слишком успешно. В предыдущий раз казанская команда играла с «Краснодаром», но сумела забить лишь 1 мяч, пропустив 2 гола. Как отмечают эксперты, «Рубин» допустил слишком много ошибок, как в атаке, так и обороне.

«Зенит» - «Рубин», 22 июля 2017: прогноз, ставки

Сегодня «Рубину» вряд-ли удастся выиграть. Все же состав питерского клуба более сильный, считают футбольные эксперты. Но при этом они напоминают, что сезон пока еще только начинается. И сейчас как раз тот период, когда команды еще стараются удивлять своей игрой. Так что вполне возможно, что «Рубин» сегодня сможет отстоять матч вничью. Впрочем, ставить букмекеры советуют на победу питерского «Зенита».

Ставки на матч «Зенит» - «Рубин» принимают по таким коэффициентам:
победа «Зенита» - 1,5
ничья - 3,9
победа «Рубина»- 6,7
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!