Ахмат - Краснодар 10 августа 2017: прогноз на матч 5-го тура Чемпионата России по футболу

Image 16+
10 августа 2017 года в рамках 5-го тура Чемпионата России по футболу состоится матч «Ахмат» - «Краснодар».

«Ахмат» - «Краснодар», 10 августа 2017, РФПЛ: прямая трансляция

Матч «Ахмат» - «Краснодар» пройдет на стадионе «Ахмат-Арена». Начнется он в 20:00 мск. Его прямую трансляцию можно будет посмотреть на канале «Матч ТВ» и на сайте Информинг.

«Ахмат» - «Краснодар», 10 августа 2017, РФПЛ: статистика

Если взглянуть на статистику предыдущих встреч этих команд, то сразу бросается в глаза то, что матчи межу «Ахматом» и «Краснодаром» редко заканчиваются вничью. Из 15 крайних очных встреч этих клубов ничейный результат был зафиксирован лишь в двух матчах.

«Ахмат» стал открытием минувшего сезона. И сейчас этот клуб намерен подняться еще выше в турнирной таблице РФПЛ. Так, со старта сезона «Ахмат» уже выиграл трижды - «Амкар» (1:0), «Ростов» (1:0) и «Динамо» (2:0). Уступил «Ахмат» лишь «Уфе» со счетом 2:3.

«Краснодар» также стартовал в этом сезоне довольно уверенно. В РФПЛ он выиграл у «Рубина» (2:1) и «Тосно» (2:0), а также преодолев третий квалификационный раунд Лиги Европы, в двух матчах обыграв датский «Люнгбю» (2:1, 3:1). Но два крайних матча Чемпионата России дались «Краснодару» тяжело. «Краснодар» умудрился проиграть «Спартаку» со счетом 0:2, а потом едва не проиграл дома «Уралу» (1:1).

«Ахмат» - «Краснодар», 10 августа 2017, РФПЛ: прогноз, ставки

Сегодняшний матч обещает быть жарким. Ведь и «Ахмат», и «Краснодар», судя по всему, планируют войти по итогам турнира в зону ЛЧ. После поражения в матче с «Уфой» «Ахмат» попытается реабилитироваться в глазах болельщиков. Тем более что очки этой команде очень нужны. Ведь вскоре «Ахмату» предстоит матч с питерским «Зенитом». Впрочем, «Краснодар» также будет бороться за победу.

Ставки на матч «Ахмат» - «Краснодар» в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа «Ахмата» - 2,65
ничья – 3,20
победа «Краснодара» - 3,02.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!