Барселона - Реал счет 1:3: обзор матча, видео голов

Матч «Барселона» - «Реал», который состоялся 13 августа в рамках Суперкубка Испании, завершился со счетом 1:3 в пользу мадридского клуба.

В составе каталонского клуба отличились лишь Лионель Месси. Он сумел реализовать пенальти на 76-й минуте игры. Гости же сыграли на «Камп Ноу» более успешно. Счет в матче был открыт после неудачного удара каталонского защитники Жерара Пике, который отправил мяч в свои ворота на 50-й минуте встречи. Как мы видим, счет был открыт лишь во втором тайме. Первый тайм прошел в равной борьбе и практически без голевых моментов.

И хотя Месси сократил разрыв, на 80-й минуте Криштиану Роналду вывел свою команду вперед, а на 90-й минуте игры Лукас Вескес увеличил разрыв.

Кстати, в этом матче Роналду был удален за вторую желтую карточку. Произошло это на 82-й минуте матча.
Ответный матч состоится 17 августа на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Начнется он в 00:00 мск.