Хоккей Сибирь - Торпедо 28 августа 2017: прямая трансляция матча КХЛ

Image 16+
28 августа в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоится матч «Сибирь» - «Торпедо».

«Сибирь» - «Торпедо» 28 августа: прямая трансляция

В этот раз команда из Новосибирска примет на своей домашней арене нижегородский «Торпедо». Матч начнется в 15:30 мск. Прямую трансляцию матча «Сибирь» - «Торпедо» можно будет посмотреть онлайн.

«Сибирь» - «Торпедо»: статистика

Набрав со старта сезона 9 баллов, «Сибирь» сейчас делит 1-2 место в Восточной конференции с «Нефтехимиком». В трех сыгранных матчах команда одержала три победы. Обыграв «Спартак», рижское «Динамо» и «Северсталь».

У ХК «Торпедо» сезон начался не столь успешно. Команда из Нижнего Новгорода выиграла у «Югры», проиграв после этого «Авангарду» со счетом 1:2. Результат несколько неожиданный, ведь многие были уверены в победе «Торпедо».

«Сибирь» - «Торпедо»: прогноз, ставки

В своих прогнозах на матч «Сибирь» - «Торпедо» аналитики сходятся во мнении, что у гостей больше шансов на победу. И это несмотря на то, что «Сибирь» уверенно играет на домашней арене и вряд ли захочет терять три очка в сегодняшнем матче. Но «Торпедо» явно сильнее команд с которыми «Сибирь» уже сыграла. К тому же, многие игроки «Сибири» еще не вошли в форму после травм, полученных в минувшем сезоне.

Коэффициенты ставок на матч «Сибирь» - «Торпедо»:
победа «Сибири» — 3.11
ничья — 4.04
победа «Торпедо» — 2.15
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!