Сибирь - Динамо Москва 21 сентября 2017: прямая трансляция КХЛ

Image 16+
21 сентября в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) состоится матч «Сибирь» - «Динамо» (Москва).

«Сибирь» - «Динамо» (Москва) 21 сентября: прямая трансляция

Мачт «Сибирь» - «Динамо» (Москва) начнется в 15:30 мск. Команды встретятся в Новосибирске на льду «Сибирь-Арены». Прямую трансляцию этого матча можно посмотреть онлайн.

«Сибирь» - «Динамо» (Москва) 21 сентября: статистика, анализ команд

«Сибирь» не может в этом сезоне похвастаться удачным стартом. Тем не менее, три крайних матчах из пяти, «Сибирь» выиграла. Сейчас «Сибирь» занимает восьмое место в Восточной конференции, набрав 19 баллов.

Московская команда имеет в своем активе тоже 19 баллов. Но такой результат позволил ей занять в Западной конференции шестое место. Причем 4 из пяти крайних матчей «Динамо» (Москва) проиграл. Если посмотреть статистику домашних игр команды, проведенных в сентябре, то победа была лишь одна – в матче с «Ладой».

«Сибирь» - «Динамо» (Москва) 21 сентября: прогноз, ставки

«Сибирь» не может выиграть у своего сегодняшнего соперника уже пять матчей подряд. Впрочем, по мнению букмекеров, сегодня шансы на победу выше у хозяев арены. Ставки на этот матч принимают по таким коэффициентам:
победа «Сибири» - 2,49
ничья – 3,94
победа «Динамо» (Москва) – 2,65
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!