Прямая трансляция Лестер - Ливерпуль 23 сентября 2017: смотреть онлайн

Image 16+
Матч «Лестер» - «Ливерпуль» состоится сегодня, 23 сентября, в рамках шестого тура АПЛ.

«Лестер» - «Ливерпуль» 23 сентября: онлайн трансляция

Матч «Лестер» - «Ливерпуль» 23 сентября начнется в 19:30 мск. Команды встретятся в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр». Смотреть прямую трансляцию этого мачта можно будет онлайн.

«Лестер» - «Ливерпуль» 23 сентября: статистика, анализ команд

«Ливерпуль» хоть и выиграл Кубок Лиги, сейчас выступает в АПЛ слабо. У этой команды 4 очка, и она сейчас на 15 месте в турнирной таблице АЛП. Очки «лисам» удалось завоевать лишь в матчах с новичками АПЛ. В предыдущих матчах дома «Лестер» обыграл «Брайтон» со счетом 2:0, а на выезде сыграл вничью 1:1 с «Хаддерсфилдом».

«Ливерпуль» после пяти туров поднялся лишь на восьмую строчку турнирной таблицы. Подопечные Юргена Клоппа не могут похвастаться сейчас стабильной игрой. Только один мачт из пяти крайних им удалось выиграть. При этом «Ливерпуль» проиграл 2 встречи, и дважды сыграл вничью.

«Лестер» - «Ливерпуль» 23 сентября: прогноз, ставки

Следует отметить, что на домашней арене «Лестер» обыгрывает «Ливерпуль» уже три матча подряд. И сегодня, судя по всему, эта тенденция сохранится. У «Ливерпуля», отмечают футбольные аналитики, слишком слабая сейчас оборона. Особенно заметно это в выездных мачтах. Впрочем, букмекеры считают, что целесообразнее ставить в этом мачте именно на победу «Ливерпуля».

Ставки на матч «Лестер» - «Ливерпуль» 23 сентября принимаются по таким коэффициентам:
победа «Лестера» - 4,04
ничья – 3,8
победа «Ливерпуля» - 1,92


Онлайн трансляция «Лестер» - «Ливерпуль»
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!