Спартак - Ливерпуль 26 сентября 2017: прогноз на матч, ставки, на каких каналах трансляция

Image 16+
Во вторник, 26 сентября, в рамках Лиги Чемпионов УЕФА состоится матч «Спартак» - «Ливерпуль».

«Спартак» - «Ливерпуль» 26 сентября: трансляция

Матч «Спартак» - «Ливерпуль» начнется сегодня в 21:45 мск этого . В этот раз команды встретятся в Москве на стадионе «Открытие Арена». Прямую трансляцию этого матча ранее анонсировал телеканал «Матч ТВ».

«Спартак» - «Ливерпуль» 26 сентября: статистика, анализ команд

Как отмечают эксперты, сейчас «Спартак» не в лучшей форме. Завоевав в минувшем сезоне титул чемпиона страны, столичный клуб начал новые сезон очень плохо. «Спарта» со старта сезона упустил победу по меньшей мене в пяти матчах, ведя в счете по ходу матча. Только два из крайних пяти матчей эта команда выиграла, трижды сыграв вничью. Сегодня на поле не выйдут из-за травм Зобнин и Глушаков. Под вопросом и выход на поле сегодня Рочи и Тимофеева.

«Ливерпуль» также не очень удачно играет в этом сезоне. Только один из пяти крайних матчей эта команда выиграла, дважды сыграв вничью и два матча проиграв. Стабильностью «Ливерпуль» явно похвастаться сейчас не может. Так, уступив «Лестеру» в Кубке Лиги, через несколько дней в рамках АЛПЛ «Ливерпуль» выигрывает у этой же команды.

«Спартак» - «Ливерпуль» 26 сентября: прогноз, ставки

По мнению букмекеров, сейчас преимущество все же на стороне «Ливерпуля». Эксперты уверены, что даже не на своем поле «Ливерпуль» обыграет «Спартак».

Ставки на матч «Спартак» - «Ливерпуль» 26 сентября принимают по таким коэффициентам:
победа «Спартака» - 5,2
ничья – 4,5
победа «Ливерпуля» - 1,66
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!