«Спартак» - «Ливерпуль» счет 1:1: обзор матча, смотреть видео голов

Вечером 26 сентября в рамках Лиги Чемпионов УЕФА 2017/18 московский «Спартак» принимал английский «Ливерпуль».

Матч «Спартак» - «Ливерпуль» состоялся в Москве на стадионе «Открытие Арена». Завершился он вничью со счетом 1:1, хотя накануне матча многие аналитики заявляли, что гости увезут победу с собой.

Следует отметить, что московской команде удалось открыть счет на 23-й минуте игры. Удачно пробил по воротам соперников полузащитник Лукас Фернандо. Он направил мяч поверх «стенки» точно под перекладину.

Спустя восемь минут чет в матче сравнялся. Ответный гол в ворота «Спартака» забил Филиппе Коутиньо. Он в штрафной сыграл в «стенку» с Мане, выскочил один на один и расстрелял ворота Реброва.

Во втором тайме счет не изменился, хотя под конец матча встречи подопечные Юргена Клоппа вели активную борьбу на половине москвичей. Выйти вперед в гостях «Ливерпулю» все же не удалось.