«Зенит» - «Реал Сосьедад» 28 сентября 2017: прямая трансляция

Image 16+
Вечером 28 сентября в рамках второго раунда группового этапа Лиги Европы 2017/18 «Зенит» примет на своей домашней арене «Реал Сосьедад».

«Зенит» - «Реал Сосьедад» 28 сентября: прямая трансляция

В 20:00 мск в Санкт-Петербурге на стадионе «Крестовский» начнется матч «Зенит» - «Реал Сосьедад». Прямую трансляцию матча «Зенит» - «Реал Сосьедад» 28 сентября можно будет посмотреть онлайн.

«Зенит» - «Реал Сосьедад» 28 сентября: статистика, анализ команд

«Зенит» сегодня попытается занять первое место в своей группе. И шансы стать единоличным лидером у питерской команды есть. В первом матче группового этапа Лиги Европы «Зенит» разгромил «Вардар», обыграв македонскую команду со счетом 5:0. В РФПЛ «Зенит» занимает сейчас первое место и, похоже, уступать его не намерен. Возможно именно поэтому «Зенит» фактически слил матч Кубка России, выставив на поле далеко не основной состав. Роберто Манчини, судя по всему, решил сосредоточиться на более серьезных турнирах.

«Реал Сосьедад» после победы над «Русенборгом» не может войти в хорошую форму. Если первый матч группового этапа Лиги Чемпионов против «Русенборга» «Реал Сосьедад» выиграл со счетом 3:1, то в домашнем чемпионате эта команда начала проигрывать один матч за другим.

«Зенит» - «Реал Сосьедад» 28 сентября: прогноз, ставки

Как считают эксперты, испанцы выглядят сейчас существенно слабее «Зенита». У сегодняшних питерских соперников возникли проблемы в линии обороны. И вряд ли к предстоящему матчу тренерам удалось их исправить.

Ставки на матч «Зенит» - «Реал Сосьедад» 28 сентября принимают по таким коэффициентам:
победа «Зенита» - 2,2
ничья – 3,52
победа «Реал Сосьедад» - 3,32


Онлайн трансляция «Зенит» - «Реал Сосьедад»
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!