«Андерлехт» - ПСЖ 18 октября 2017: онлайн-трансляция

Image 16+
Матч «Андерлехт» - ПСЖ будет проходить вечером в среду, 18 октября, в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов сезона 2017/18.

«Андерлехт» - ПСЖ 18 октября: онлайн трансляция

Матч «Андерлехт» - ПСЖ 18 октября начнется в 21:45 мск. Команды встретятся на газоне брюссельского стадиона «Констан Ванден Сток». Прямую трансляцию матча «Андерлехт» - ПСЖ 18 октября можно будет посмотреть онлайн.

«Андерлехт» - ПСЖ 18 октября: статистика, анализ команд

«Андерлехт» сейчас на последнем месте в группе «В». Команда со старта группового этапа не выиграла ни одного мачта и, судя по всему, вряд ли сможет кардинально изменить ситуацию. Матч с «Баварией» и «Селтиком» «Андерлехт» проиграл, и маловероятно, что сможет выиграть сегодня у лидера группы.

ПСЖ многие аналитики считают главным претендентом на победу в Лиге чемпионов сезона 2017/18. Эта команда успела разгромить «Селтик» в Глазго и «Баварию» в Париже и сейчас занимает заслуженное первое место в своей группе.

«Андерлехт» - ПСЖ 18 октября: прогноз на матч, ставки

В победу «Андерлехта», судя по всему, верят сегодня лишь самые преданные болельщики этой команды. ПСЖ в нынешнем сезоне явно нацелен на победу в Лиге чемпионов. Ставки на матч «Андерлехт» - ПСЖ 18 октября принимаются в букмекерских конторах по таким коэффициентам:
победа «Андерлехта» - 21,0
ничья – 9,9
победа ПСЖ – 1,15


Смотреть онлайн «Андерлехт» - ПСЖ
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!