«Челси» - «Рома» 18 октября 2017: прямая трансляция

Image 16+
В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов 2017/18 вечером в среду, 18 октября, в столице Великобритании состоится матч «Челси» - «Рома».

«Челси» - «Рома» 18 октября: прямая трансляция

В 21:45 мск выйдут сегодня на газон лондонского стадиона «Стэмфорд Бридж» «Челси» и «Рома». Прямую трансляцию матча «Челси» - «Рома» 18 октября можно будет посмотреть онлайн, так что болельщикам этих клубов совсем не обязательно мчаться в Лондон, чтобы наблюдать за игрой любимых команд.

«Челси» - «Рома» 18 октября: статистика, анализ команд

«Челси» и «Рома» в Лиге чемпионов в этот раз играют в группе «С». Лондонский клуб пока возглавляет эту группу, опережая «Рому» на 2 очка. В первом матче группового этапа подопечные Антонио Конте легко справились с «Карабахом», забив шесть безответных мячей. После этого была сложная победа в Мадриде в матче с «Атлетико». Тогда матч завершился со счетом 1:2 в пользу гостей.

«Рома» отстает от «Челси» на 2 очка. На старте группового этапа «Рома» дома вничью сыграла с «Атлетико». После этого последовала победа в Азербайджане в матче с «Карабахом». «Рома» сейчас, судя по домашнему чемпионату, не в лучшей форме. На минувших выходных эта команда уступила со счетом 0:1 «Наполи». Возможно, это связано с тем, что многие игроки команды пропускают игры из-за травм.

«Челси» - «Рома» 18 октября: прогноз на матч, ставки

«Челси» на домашней арене редко проигрывает. К тому же явно эта команда не захочет терять первое место в группе и воспользуется проблемами «Ромы», чтобы получить еще 3 очка.

Ставки на матч «Челси» - «Рома» 18 октября букмекерские конторы принимают по таким коэффициентам:
победа «Челси» - 1,65
ничья - 4,1
победа «Ромы» - 5,95


Смотреть прямой эфир «Челси» - «Рома»
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!